Seitenbereiche

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Partner

Tobias Kist, LL.M.

Rechtsanwalt, Steuerberater

T: +49 7223 9863-0
E: tobias.kist@kist-steuerberater.de

Bernd Koch

Steuerberater, Dipl. Betriebswirt (DH)

T: +49 7223 9863-32
E: bernd.koch@kist-steuerberater.de

Günther Kist

(bis 31.12.2020), Steuerberater

T: +49 7223 9863-0
E: guenther.kist@kist-steuerberater.de

Berufsträger

Arno Haderer

Steuerberater

T: +49 7223 9863-27
E: arno.haderer@kist-steuerberater.de

Sergiy Yadlovskyy

Steuerberater, Diplom-Kaufmann

T: +49 7223 9863-35
E: sergiy.yadlovskyy@kist-steuerberater.de

Mitarbeiter

Melanie Baumann

T: +49 7223 9863-24
E: melanie.baumann@kist-steuerberater.de

Karin Biesel

T: +49 7223 9863-25
E: karin.biesel@kist-steuerberater.de

Susanne Brauer

T: +49 7223 9863-31
E: susanne.brauer@kist-steuerberater.de

Antje Burkart

T: +49 7223 9863-45
E: antje.burkart@kist-steuerberater.de

Simone Ehrlich

T: +49 7223 9863-23
E: simone.ehrlich@kist-steuerberater.de

Nora Hauß

T: +49 7223 9863-47
E: nora.hauss@kist-steuerberater.de

Elke Hettel

T: +49 7223 9863-30
E: elke.hettel@kist-steuerberater.de

Catherine Hurbanic

T: +49 7223 9863-38
E: catherine.hurbanic@kist-steuerberater.de

Walter Kist

T: +49 7223 9863-26
E: walter.kist@kist-steuerberater.de

Renate Liebermann

T: +49 7223 9863-34
E: renate.liebermann@kist-steuerberater.de

Herbert Schwörer

T: +49 7223 9863-33
E: herbert.schwörer@kist-steuerberater.de

Sabrina Stögbauer

T: +49 7223 9863-28
E: sabrina.stoegbauer@kist-steuerberater.de

Doris Trefzger

T: +49 7223 9863-36
E: doris.trefzger@kist-steuerberater.de

Jurgita Velten

T: +49 7223 9863-46
E: jurgita.velten@kist-steuerberater.de

Jana Walter

Sekretariat

T: +49 7223 9863-0
E: jana.walter@kist-steuerberater.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.